меню


11.11.2015

Бренд FABIANA FILIPPI, серия II.


Привет всем!

О, как приятно, что вы оценили мой прошлый бело-молочный пост! Сколько просьб было собрать и вам молочные луки), конечно, дорогие мои, и в ваш шкафчик к зиме мы соберем не большую коллекцию этого цвета! 

Продолжаю знакомить вас с FABIANA FILIPPI

Намного о бренде. 

Официально бренд появился в 1988 году. Его основателями являются два брата Джакомо и Марио Филлипи. Младший брат Марио занимается PR-ом бренда, а старший отвечает за производственные вопросы.
Вся одежда сделана из натуральных тканей, это шерсть, шелк, хлопок, кашемир. Качество этих материалов очень высокое. Особенно важно для братьев Филиппи натуральность материалов, поэтому они работают только с проверенными поставщиками, которые в свою очередь, поддерживают политику натуральности, выбранную братьями.
В основе марки лежит классический крой, который подходит для любого случая и будет актуальна долгое время.
Стоимость одежды FABIANA FILIPPI оценивается, как выше средней. Выглядит она очень презентабельно и статусно, потому в рядах клиентов Фабиано Филлипи очень много успешных бизнесменов и представителей высшего класса.

Сегодня я меняю молочную цветовую гамму на не менее приятный и благородный серый цвет с бежевым, теплым оттенком.

Сразу обращаю ваше внимание на потрясающее пальто-кокон из кашемира превосходного качества! Форма кокона очень правильная, пройма сделана так, что плечевой пояс совсем не перегружен, а качество драпа первоклассное!
Итак, я в состоянии "городских, очень деловых будней". Выбираю комфортные брючки 7/8 из тонкой, но очень качественной шерсти, белоснежную рубашку с шоковым воротником и утепляюсь тонким, но теплым джемпером этого бренда. Хочется добавить немного красивых аксессуаров и сегодня это сказочной красоты ожерелье, здесь вы можете рассмотреть его поближе. Обувь созвучна украшению и очень современна, что совершенно не мешает мне оставаться в повседневном, деловом статусе. Сумка  комфортна формой и размером, очень вместительна и идеально совпадает по цвету с одеждой. 

Мне очень нравится быть такой! В образе "работает" одежда, она формирует настрой, целеустремленность, не отвлекает на лишние мысли о том, а уместно ли, а хорошо ли. Я вижу капиталовложения бренда в разработки одежды и именно это бесценно! Это достойно поддержки и инвестирования. 

Бренд представлен в Казани в бутике одежды Pioneer-London, здесь схема проезда к этому магазину. Если вы передвигаетесь по городу на своем авто, то легко сможете оставить его на парковке этого магазина, въезд с улицы Чернышевского. 
Корнер бренда находится на втором этаже. 




Хочется обратить ваше внимание на качество деталей и то, как все замечательно и легко комбинируется. 


Знакомство с FABIANA FILIPPI  не закончено. Очень хочется показать вам то, что бренд учитывает все требования успешной и все успевающей столичной леди. 
Ждите меня и я к вам обязательно вернусь с новыми стилизациями!

А сегодня на мне: пальто FABIANA FILIPPI, которое вы можете приобрести в интернет-магазине бутика, ссылка здесь,
рубашка  FABIANA FILIPPI представлена здесь, очень похожая здесь,
джемпер  FABIANA FILIPPI можно рассмотреть здесь
брюки  FABIANA FILIPPI из отличной шерсти можно приобрести здесь,
кеды ASH, ссылка на них здесь и сейчас они продаются в бутике с приятной скидкой, подробности узнавайте по телефону +7 (843) 292-15-56,
сумка - GIORGIO ARMANI , ссылка здесь, если вы не видите сумку в продаже на сайте, то советую заехать в магазин, мне кажется, что она еще есть в продаже.
Ожерелье ALTER EGO бренда , которое больше похоже на произведение искусства , рассмотрите его поближе здесь.



13 комментариев:

  1. Очень классный образ, уютный, теплый и при этом остромодный=)) Спасибо за знакомство с брендом=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бренд интересен и универсален, но не самый доступный по цене. Меня очень радует свободой в крое и восхитительными, такими нежными цветами!
      Всегда рада поделиться находками. Спасибо вам!

      Удалить
  2. Шикарный и гармоничный образ!

    http://springinsoul.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. What a fabulous and unique, statement necklace!

    http://lartoffashion.com

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Да, спасибо дизайнерам за возможность удобно и красиво выглядеть в будни в городе.

      Удалить