меню


2.03.2017

Синие ботинки с камнями Paolo Conte.

 


Ну, что вам рассказать?
Про благородные цвета хотите тему затронуть? Я, вот, долго сопротивлялась и бастовала
против классического синего. А потом накрыло любовью! Не находите, что я слишком долго нахожусь в Казани? Пора сбежать  и в синем💨💙.

Синий свитер из мохера с оттенком серого бренд Belucci, есть еще в голубом цвете, смотрите здесь. Этот бренд представлен в Podium Market.

Что бы сделать этот кадр мне пришлось:

  •  за полгода в корне поменять отношение именно к этой паре обуви. Осенью я была в ужасе от них, теперь же, я нахожу в них отражение всех весенних ожиданий! В кристаллах отражается лазурь весеннего неба, концентрируется свет всех мартовских солнечных дней. Вы видите?
  • найти лавку именно такого, современно-десертного цвета было сложно, сразу признаюсь, но лавки - это мой фетиш. Помните коричневую в виде волны? (Фаворит лета 2016).
  • очередной раз поразиться собственной непостоянности, которая и есть моя константа! 

Ботинки я нашла в  Paolo Conte, ссылка на них здесь. Эта модель представлена в нескольких цветах, для тех, кто любит цвет бордо, рекомендую поискать его в магазинах, черный же цвет представлен здесь.

Кстати, покупая ботинки, я наткнулась на  средства для ухода за обувью Bama, сайт здесь. Хочется рассказать вам  страшную историю о том, как я потратила примерно 5000 руб на восстановление зимней обуви, хотя этого можно было бы избежать, купив универсальное средство защиты, но оставлю эти ужасы до следующего поста. А сейчас просто порекомендую, даю ссылку на раздел с универсальной защитой для обуви, он здесь. Еще дней 30 и начнется каша на дорогах потому, не пожалейте времени и денег на эти продукты. 

На мне: пуховик - SMaxMara,
ботинки - Paolo Conte,
брюки, сумка - Mango,
свитер - Belucci,
шарф - Podium Market,
перчатки - HM.






2 комментария: