меню


5.12.2015

Зеленое платье Love Republic



Я влюблена в весну, весна в меня! 
Задарила она меня подарками и внезапными сюрпризами! 

Отвлекает меня весна от стиля, от испытаний. Да, самых настоящий испытаний! Я истинный  испытатель всего того, чего не вижу на улицах. Это и дыры на джинсах, невообразимая длина, и  совершенно непривычные цвета.
 Смейтесь-смейтесь, но признайтесь, сколько макси платьев вы видали на улице за последнюю неделю? Ой, умоляю, без обсуждения вопросов практичности)))). 
Так вот, сегодня испытываю центр нашего города. Я действую на него волной сумасшедшего цвета и такой вот совершенно #нуупастьжеможно длиной платья! 
Сейчас буду отчитываться о задействованных средствах НFП (лингвистических заменим на Fashion-ических)  и количестве пострадавших:




  1. В волосах небрежный пучок. Небрежность связана с тем, что не хочется использовать лак, а волосы после  кератинового восстановления волос рвутся на свободу! Всем рекомендую процедуру, кстати. В Казани я делала здесь
  2. Макияж я назову "нюдово-перламутровый". Акцент на "перламутровый". Мое мнение, что если до 30-ти вы его не освоите, то после вам будет ОХ КАК  тяжко!:) Ресницы от Романовной)))
  3. Цвет платья #заряжающий (к вопросу об электрических цветах ;)). А вообще, картина образа отражает ожидание весны. Все оттенки коричневого, как земля и деревья в самые первые теплые дни, и свежий зеленый, как первые, долгожданные листочки.
  4. Озвучить тренд макс платье - это ооочень просто! А прожить в нем насыщенный день уже на много сложнее! Рекомендую при ходьбе придерживать подол, особенно на лестнице; при этом сильно не сжимать ткань, иначе останутся помятые следы; быть готовой к полярным реакциям от дикого восторга, до откровенного фырканья (!) (конечно завидуют!); после каждого дня носки восстанавливать подол, он будет всегда испачкан.




На самом деле все закончилось благополучно и никто не пострадал. 
Во время моей прогулки с фотографом по парку, один молодой человек поинтересовался, где можно приобрести такое платье для своей любимой. В Love Republic, дорогие и заботливые мужчины!



На мне: платье - Love Republic, купить можно здесь,
куртка - Love Republic, купить можно здесь ,
ожерелье - Love Republic,
сумка - Love Republic,
шарф - Love Republic,
туфли - Replay,
ремень - No-l-ita,
часы - Michael Kors



12 комментариев:

  1. I'm speechless! You look absolutely breathtaking in this dress!

    http://lartoffashion.com

    ОтветитьУдалить
  2. so nice!! = ]



    xoxo

    i invite to me too

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. аха это ты, а это я, фантастично

    ОтветитьУдалить
  4. Watch Avengers Age of ultron Online
    On the other hand, the IMAX 3D to overlook: totally pointless, does not issue you the experience that is beneficial and even levels for a significant part of the motion picture did not even take the three-dimensional impacts.

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепное платье, а струящаяся ткань просто завораживает!
    www.annarise.com

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный образ, очаровательное платье!!!

    http://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  7. Animalier touch is perfect on your beautiful green!!!! Have a nice day, kisses,
    Eni

    Eniwhere Fashion
    Eniwhere Fashion Facebook

    ОтветитьУдалить
  8. The dress is awsome :-* www.thepinkheartgirl.blogspot.de

    ОтветитьУдалить