меню


4.10.2015

Что надеть на голову весной. Часть 1




Добрый день!

Сложно назвать кепку трендом, ее модная актуальность была, есть и будет.
Если бы существовало учебное пособие о том, как собрать модный образ по типу "fashion blogger", то пункт "шляпы, кепки, кепи, шапки, бейсболки и т.п" занимал бы несколько страниц!




Ну, а если без эпатажа и понтов? Потому, как все они разбиваются в первый же час об российскую толпу и действительность. Нужен аргумент, веский и неоспоримый, организм должен нуждаться в....в том, что бы вы потратили на головной убор деньги и не пожалели позже!
Попробую собрать мои неоспоримые "да":

  1. Знакомо ли ваше личико с руками и знаниями косметолога? Мое да и это громадный аргумент в пользу головного убора. Причем его нужно было надеть не в апреле, а в начале марта и вообще не снимать до декабря! Это я сейчас про активность солнца, пигментацию и увлажненность кожи.
  2. А знакомы ли ваши волосы с современными красками? Надеюсь, вы уже оценили годовой расход на это дело?  Мне очень хочется в летний период все же оставаться в выбранном цвете максимально долго. Значит нужно их закрыть о выгорания.
  3. А иногда я просто не успеваю с утра что-то с волосами сделать потому на фото высокий воротник и кепка)))
  4. Честно признаюсь, что очень часто я не нахожу сил и мотиваций, что бы совершить ритуал "нанесения макияжа". Да, я в душе художник и мне нужно вдохновение, даже в этом вопросе, а оно, порой, меня игнорирует. А вот афишировать свои отношения с вдохновляющими силами я не хочу, аха-ха! Потому, к шляпе, кепке я не прочь добавить и огромные очки!
  5. Ну, и главное! Статистика показывает, что за час по центру города проходит 1% из 100 в головном уборе, отличном от "общепринятого бюджетного". Потому, один из ста очень заметен! Если это важно для вас, то поставьте галочку не вдалеке от этого пункта)





На мне :
бомбер Acne Studios  -   из F-people.net
Кепка  Gladyss Tamez - F-people.net, здесь крупно 
Джинсы - можно купить здесь, а также аналог есть в Zara и Mango
Туфли  - Zara

На следующей неделе продолжим! 
Приятных вам выходных!

8 комментариев: