меню


7.19.2014

Спортивная одежда в интернете от NET-A-PORTER.COM




Как вы поддерживаете спортивный дух в себе? Да, у меня вопрос. Как? Чем? Какими уговорами поднимаете себя с дивана и отправляете в спортзал, на стадион, в бассейн? 
Со мной все оказалось просто, сегодня спортивная одежда  невероятно трендовая! Например, кроссовки, их нужно иметь в этом сезоне. А модникам так еще и в нескольких цветах!  Зацепившись за кроссовки я уже не смогла остановиться, вспомнила, что мне нужен топ, не помешают шорты на лето, тостовка с капюшоном. Автоматически собрала комплект из спортивной одежды, купила, а потом подумала: "Черт, как ты хороша в этом!" 
Все, меня ничего не смущает, я стиляга, хватаю сумку и бегом в спорт зал! Или еще проще, наушники, неоновые кроссовки и час быстрого шага по окрестностям моего района.
Теперь про 14 июля в Москве. Легендарный интернет-магазин Net-a-porter.com, продающий через интернет самые известные бренды по всему миру, в том числе и в России, пригласил меня поучаствовать в проекте. Известные fashion bloggers в России  участвовали в съемке спортивной  одежды  #netasporter .
Не скрою, для меня это невероятное событие, огромная честь попасть в хроники самого Net-a-porter.com! Я живу одним днем и в этот день я просто наслаждалась обществом, солнцем и атмосферой модного спорта в центре Москвы. Это было! Это было со мной! Мне это не забыть!
Частичку солнца из Москвы я привезла и вам! Ловите! Желаю и вам стильного спорта!

P.s: Сайт удобно классифицирует раздел на одежду для йоги, бега, плаваньягольфа, конного спорта и другие.
P.s.s: Что нужно, что бы купить? 
Регистрируетесь (sing in), заходите в раздел спортивной одежды (тут), выбираете модель, цвет, размер и нажимаете Add to Sopping Bag, заполняете форму с адресом, оплачиваете банковской картой. Доставка быстрая, компанией DHL, стоимость примерно $35 (тут о доставке подробно)
Нравится подборка, просто нажмите на картинку и сразу увидите стоимость вещи на сайте)




top -  Monreal London,
sneakers - Nike,
shorts -  Splendid










Так все красиво подобралось и на травке разместилось, жмите на картинки и попадете на сайт










5 комментариев:

  1. Красота!! Ты йогой занимаешься? Я вот спустя два года пришла к выводу, что йога и плаванье - единственные виды спорта, доставляющие мне удовольствие, и нашла для себя оптимальный график через день. Ну и конечно, куда же без стильной униформы? Мы же девочки! У меня вот три коврика для йоги, разных цветов для разного настроения. Ну и маечек-шортиков тоже целый комплект!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, вот и у меня так же! Пробовала все, но йоге и воде верна всегда!!! Еще стараюсь ходить много. Мне подходит и дорожка беговая и улица. А наряды для спорта вообще нужны, настроение тренировки делают)))

      Удалить
  2. Супер, ты такая спортивная!! я слишком ленивая для этого :)))

    xoxo Iren
    www.liakw.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь, Ирина! Стараюсь s-ку удержать, но иногда столько соблазнов!!! Вот сейчас восстанавливаюсь после поездок, тяжко))))

      Удалить